пятница, 26 сентября 2014 г.

Мой ласковый и нежный зверь

   Наконец-то я отвезла в багетку, оформила и забрала своего волка. О том, какую эпопею мне пришлось пережить, рассказывать не буду, долго и трудно это все. Но мир не без добрых людей, и вот-он со мной! Не удержалась и устроила фотосессию в осеннем лесу. Ооочень мне захотелось показать волка в его родной среде. Схватила я волка под мышку и бегом в лес. Точнее есть у нас возле дома лесополоса. Там-то мы и расположились. Удобненько так)


   Столько березок наломало ветром! Эх жаль, дрова уже совсем никому не нужны. 




   А это волк дома. В солнечной комнате смотрится совсем иначе, чем в сумерках. 



  Это оформление поближе. В принципе, я осталась довольна, хотя изначально представляла себе волка в сером исполнении, но бежевый цвет мне тоже пришелся по душе (мой любимый беж!). Единственное, что бы я изменила, это ширина паспарту. Сначала мне она показалась слишком большой, но потом...привыкла)))



  Денек был очень солнечным, лучи проникали сквозь кроны деревьев, и мне никак не удавалось избавиться от бликов. Но так хотелось создавать композиции из осенних листьев, березовых сучьев, бересты...



   Очень хотелось бы услышать ваше мнение об оформлении, пишите комментарии, буду рада! 

Спасибо, что заглянули! Теплой и солнечной  всем осени!

вторник, 2 сентября 2014 г.

Школьная пора

  Всех-всех поздравляю с началом осени и нового учебного года! Школа является основным этапом нашего взросления, приобретения знаний, опыта общения, важным этапом в нашей жизни. Пусть новый учебный год станет успешным, радостным, добрым и хорошим! С днем знаний вас,  мамочки, бабушки, школьники и учителя! 


  У нас выдалась чудесная солнечная погода, поэтому школьная линейка прошла радостно и празднично. Все детки были нарядные, красивые, веселые, с яркими букетами и, надеюсь, с хорошим и добрым настроем на новый учебный год. А мы, родители, постараемся им помогать, будем их любить и вместе радоваться каждому новому дню!

Это мы с моим шестиклассником)))

Уже немного веселее))) 
(сфоткать ребенка на общей линейке-надо изловчиться, 
выбрали момент и повернулись ко всем спиной)

Моя радость

Успехов всем, здоровья, радости и побольше счастливых мгновений!!!

Спасибо, что заглянули в мой блог!